Preis-Chart von Lindy 10m 2x LC - 2x SC OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 10m 2x LC - 2x SC OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 10m 2x LC - 2x SC OM2 M/M


ab 30,14 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 30,00 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 15.0m
    30,00 € - 30,00 €
    1 Preis
  • ab 30,05 €
    C2G 85488
    30,05 € - 30,05 €
    1 Preis
  • ab 30,07 €
    Microconnect FIB442007
    30,07 € - 47,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,13 €
    Microconnect FIB421015
    30,13 € - 91,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,25 €
    30,25 € - 30,25 €
    1 Preis
  • ab 30,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    30,26 € - 75,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    30,30 € - 39,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,30 €
    Schwaiger LWLHQ15 531
    30,30 € - 30,30 €
    1 Preis
  • ab 30,32 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    30,32 € - 58,94 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG