Preis-Chart von Lindy 10m 2x LC - 2x LC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 10m 2x LC - 2x LC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 10m 2x LC - 2x LC OM1 M/M


ab 26,75 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,65 €
    Microconnect FIB122002
    26,65 € - 26,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,66 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    26,66 € - 26,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,67 €
    26,67 € - 26,67 €
    1 Preis
  • ab 26,77 €
    3M BANMT-CT0005
    26,77 € - 26,77 €
    1 Preis
  • ab 26,79 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 62,5/125 MM
    26,79 € - 26,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,80 €
    Schwaiger LWLHQ15 531
    26,80 € - 26,80 €
    1 Preis
  • ab 26,84 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    26,84 € - 26,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,85 €
    Dexlan 2m ST/SC 9/125
    26,85 € - 166,66 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG