Preis-Chart von Lindy 1.0m 2x ST - 2x SC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1.0m 2x ST - 2x SC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1.0m 2x ST - 2x SC OM1 M/M


ab 22,25 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,17 €
    Microconnect FIB4420005
    22,17 € - 25,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    22,19 € - 22,19 €
    1 Preis
  • ab 22,19 €
    InLine 88520
    22,19 € - 23,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,24 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    22,24 € - 22,24 €
    1 Preis
  • ab 22,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    22,26 € - 22,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,29 €
    Lindy 1.0m 2x LC - 2x LC OM2 M/M
    22,29 € - 22,29 €
    1 Preis
  • ab 22,30 €
    Microconnect FIB441001
    22,30 € - 22,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,31 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-03M)
    22,31 € - 22,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG