Preis-Chart von Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM3 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM3 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM3 M/M


ab 13,87 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 13,87 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM3 M/M
Preis-Chart von Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM3 M/M
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,81 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 13,83 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    13,83 € - 13,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,84 €
    Techly SC-LC M-M 2m
    13,84 € - 13,84 €
    1 Preis
  • ab 13,85 €
    C2G 2m SC/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    13,85 € - 13,85 €
    1 Preis
  • ab 13,88 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 5,0 m
    13,88 € - 19,74 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m
    13,89 € - 17,04 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5,0m
    13,89 € - 15,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    13,89 € - 15,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,90 €
    InLine 88643P
    13,90 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG