Preis-Chart von Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1.0m 2x SC - 2x SC OM2 M/M


ab 25,84 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,78 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB110003)
    25,78 € - 34,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,82 €
    Tecline 25m 50/125 µm LC/LC (39985325)
    25,82 € - 25,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,82 €
    Microconnect FIB221004
    25,82 € - 25,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,82 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 50/125 10.0m
    25,82 € - 25,82 €
    1 Preis
  • ab 25,83 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    25,83 € - 25,83 €
    1 Preis
  • ab 25,86 €
    Neklan 10m 50/125 SC/LC
    25,86 € - 25,86 €
    1 Preis
  • ab 25,87 €
    C2G 85599
    25,87 € - 25,87 €
    1 Preis
  • ab 25,92 €
    25,92 € - 25,92 €
    1 Preis
  • ab 25,93 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 3.28ft 2 x LC/ 2 x ST
    25,93 € - 25,93 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG