Preis-Chart von Lindy 1.0m 2x LC - 2x ST OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 1.0m 2x LC - 2x ST OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 1.0m 2x LC - 2x ST OM1 M/M


ab 22,63 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,49 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm ST/SC 10m
    22,49 € - 22,49 €
    1 Preis
  • ab 22,51 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 2,0 m
    22,51 € - 27,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,52 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    22,52 € - 23,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,58 €
    MCL 2m LC/LC (FJOM2/LCLC-2M)
    22,58 € - 22,58 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    22,68 € - 24,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,69 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    22,69 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    22,69 € - 22,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG