Preis-Chart von Lindy 0.5m S/FTP Cat.6
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 0.5m S/FTP Cat.6
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 0.5m S/FTP Cat.6


ab 6,15 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 6,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,14 €
    Microconnect FIB112001
    6,14 € - 6,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Digitus DK-2922-02
    6,14 € - 13,11 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    EFB Elektronik O0314.2
    6,14 € - 11,15 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602W)
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 2m
    6,14 € - 7,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,16 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    6,16 € - 7,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,16 €
    Wentronic 95936
    6,16 € - 10,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,16 €
    Belkin Cat. 6 UTP Patch Cable 8ft Green
    6,16 € - 6,16 €
    1 Preis
  • ab 6,16 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Black 15m
    6,16 € - 20,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,16 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m, transparent (45300)
    6,16 € - 30,05 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG