Preis-Chart von LevelOne SFP LC 1310nm 2km (SFP-3111)
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne SFP LC 1310nm 2km (SFP-3111)
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne SFP LC 1310nm 2km (SFP-3111)


ab 133,50 €
Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: CE, FCC
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 133,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,7 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG