Preis-Chart von LevelOne SFP-7431
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne SFP-7431
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne SFP-7431


ab 200,50 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: CE, FCC, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 200,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:155 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ah
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Wellenlänge:1550 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,7 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 191,00 €
    HP 10GbE X2-SC SR Optic (J8436A)
    191,00 € - 191,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 192,00 €
    IBM SFP 4Gbps 10Km LW (45W0495)
    192,00 € - 192,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 193,00 €
    PeakOptical PXFP-3831MF
    193,00 € - 193,00 €
    1 Preis
  • ab 198,00 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) EX-SFP-1FE-FX-AO
    198,00 € - 198,00 €
    1 Preis
  • ab 199,19 €
    HP QK724A
    199,19 € - 271,68 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 202,97 €
    HP AJ716AR
    202,97 € - 202,97 €
    1 Preis
  • ab 216,00 €
    IBM BNT SFP RJ45 (81Y1618)
    216,00 € - 216,00 €
    1 Preis
  • ab 217,66 €
    Lenovo 4XC0F28742
    217,66 € - 217,66 €
    1 Preis
  • ab 221,00 €
    PeakOptical PWTR-03-335177133FH
    221,00 € - 221,00 €
    1 Preis
  • ab 221,00 €
    PeakOptical PWTR-03-353177133FH
    221,00 € - 221,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG