Preis-Chart von LevelOne SFP-3711
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne SFP-3711
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne SFP-3711


ab 338,29 €
Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 120000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Zertifizierungen: EN60825-1
Produkt mit Freunden teilen
  • 3x Neuware ab 338,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LevelOne SFP-3711
Preis-Chart von LevelOne SFP-3711
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:120000 m
Wellenlänge:1550 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:3,3V
Zertifikate
Zertifizierungen:EN60825-1
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 323,73 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GLC-LH-SM-AO-10PK
    323,73 € - 324,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 324,63 €
    C2G 39555
    324,63 € - 324,63 €
    1 Preis
  • ab 326,76 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4216)
    326,76 € - 1.015,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 327,00 €
    Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    327,00 € - 327,00 €
    1 Preis
  • ab 330,56 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) JD094B-AO
    330,56 € - 330,56 €
    1 Preis
  • ab 340,91 €
    Axiom JG325B-AX
    340,91 € - 340,91 €
    1 Preis
  • ab 342,52 €
    Axiom TN-SFP-LX12-AX
    342,52 € - 342,52 €
    1 Preis
  • ab 346,05 €
    Axiom 10GB-LRMSFPP-AX
    346,05 € - 346,05 €
    1 Preis
  • ab 346,40 €
    Axiom 10GBASE-LR SFP+ (90Y9412-AX)
    346,40 € - 346,40 €
    1 Preis
  • ab 349,49 €
    Axiom 10319-AX
    349,49 € - 349,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG