Preis-Chart von LevelOne FVT-2201
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne FVT-2201
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne FVT-2201


ab 50,20 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Abmessungen: B 71 mm x T 94 mm x H 26 mm, Gewicht: 420 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 50,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LevelOne FVT-2201
Preis-Chart von LevelOne FVT-2201
Preisalarm setzen
Produkt:LevelOne FVT-2201
Aktueller Preis:
ab 50,20 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Sonstiges
Abmessungen:B 71 mm x T 94 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:420 g
Weitere Media Konverter
  • ab 48,87 €
    TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter(SC, Singlemode)
    48,87 € - 60,99 €
    22 Preise vergleichen
  • ab 49,40 €
    ROLINE Fast Ethernet Konverter, RJ-45 - ST
    49,40 € - 54,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 49,95 €
    D-Link DEM-330T network media converter
    49,95 € - 49,95 €
    1 Preis
  • ab 50,00 €
    Longshine LCS-C841MC network media converter
    50,00 € - 50,00 €
    1 Preis
  • ab 50,83 €
    Longshine LCS-C842MT network media converter
    50,83 € - 77,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 50,90 €
    IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)
    50,90 € - 60,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 51,43 €
    Allied Telesis 1000SX (LC) SFP, 550m
    51,43 € - 118,21 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 51,70 €
    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul
    51,70 € - 57,53 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG