Preis-Chart von LevelOne 155m SMF SFP 40km 1310nm (SFP-1411)
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne 155m SMF SFP 40km 1310nm (SFP-1411)
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne 155m SMF SFP 40km 1310nm (SFP-1411)


ab 61,50 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T 56,5 mm x H 5,95 mm, Zertifizierungen: CE, FCC
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 61,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:155 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:FX
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,7 mm x T 56,5 mm x H 5,95 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG