Preis-Chart von LevelOne 1000BASE-BX10-D SFP 20km (SFP-9331)
Produkt mit Freunden teilen
LevelOne 1000BASE-BX10-D SFP 20km (SFP-9331)
Für große Ansicht, klicken.

LevelOne 1000BASE-BX10-D SFP 20km (SFP-9331)


ab 160,50 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: CE, FCC
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 160,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Wellenlänge:1550 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,7 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 148,89 €
    MicroOptics MO-SFP440627-B21
    148,89 € - 148,89 €
    1 Preis
  • ab 151,50 €
    151,50 € - 558,11 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 152,50 €
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (SFP-9421)
    152,50 € - 152,50 €
    1 Preis
  • ab 152,84 €
    DELL SFP LC MM (407-10933)
    152,84 € - 176,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 158,67 €
    158,67 € - 4.051,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 161,11 €
    Allied Telesis AT-SP10SR
    161,11 € - 197,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 169,00 €
    HP C8S75A
    169,00 € - 388,24 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 170,50 €
    HP X120 622M SFP LC LX 15km (JF829A)
    170,50 € - 1.814,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 173,25 €
    MicroOptics 8Gbps SFP+ (MO-XBR-000153-C)
    173,25 € - 173,25 €
    1 Preis
  • ab 173,40 €
    HP AJ716AR
    173,40 € - 173,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG