Preis-Chart von Lancom Systems SFP-SX-LC10 (61485)
Produkt mit Freunden teilen
Lancom Systems SFP-SX-LC10 (61485)
Für große Ansicht, klicken.

Lancom Systems SFP-SX-LC10 (61485)

von Lancom

ab 230,90 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, SFP Transceiver-Typ: SR, SW, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50 µm, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
  • 4x Neuware ab 230,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lancom Systems SFP-SX-LC10 (61485)
Preis-Chart von Lancom Systems SFP-SX-LC10 (61485)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ:SR • SW
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50 µm
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 201,95 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-SR, MMF, LC, SFP+ (SFP-10GB-SR-AO)
    201,95 € - 201,95 €
    1 Preis
  • ab 204,99 €
    DELL 407-10934
    204,99 € - 204,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 212,21 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-10G-LR-AO
    212,21 € - 212,21 €
    1 Preis
  • ab 218,99 €
    Cisco GLC-SX-MMD
    218,99 € - 218,99 €
    1 Preis
  • ab 235,00 €
    Huawei 02310LJH
    235,00 € - 235,00 €
    1 Preis
  • ab 240,90 €
    Cisco GLC-FE-100BX-U
    240,90 € - 240,90 €
    1 Preis
  • ab 250,19 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4218)
    250,19 € - 1.018,76 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 250,19 €
    IBM 10Gb SFP+ SR
    250,19 € - 913,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 251,33 €
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    251,33 € - 750,89 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG