Preis-Chart von Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/5)
Produkt mit Freunden teilen
Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/5)
Für große Ansicht, klicken.

Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/5)

von Konig

ab 19,- €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,99 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 20m
    18,99 € - 28,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Hama 00053755
    18,99 € - 19,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15MBK-HS)
    18,99 € - 21,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15MRD-HS)
    18,99 € - 21,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,01 €
    Telegärtner L00895A0037
    19,01 € - 24,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,04 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    19,04 € - 27,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,04 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    19,04 € - 19,04 €
    1 Preis
  • ab 19,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    19,05 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG