Preis-Chart von Konig CMP-UTP5R100S
Produkt mit Freunden teilen
Konig CMP-UTP5R100S
Für große Ansicht, klicken.

Konig CMP-UTP5R100S


ab 53,90 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 53,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 53,61 €
    C2G 30m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    53,61 € - 53,61 €
    1 Preis
  • ab 53,67 €
    Wentronic Patch cable 4x2xAWG24/7 Cat6, 305m
    53,67 € - 69,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,76 €
    Microconnect KAB003-100
    53,76 € - 53,76 €
    1 Preis
  • ab 53,85 €
    53,85 € - 53,85 €
    1 Preis
  • ab 53,99 €
    Samsung AA-AE2N12B/E
    53,99 € - 53,99 €
    1 Preis
  • ab 54,19 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45371)
    54,19 € - 54,19 €
    1 Preis
  • ab 54,19 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m
    54,19 € - 78,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 54,31 €
    InLine 70050I
    54,31 € - 259,12 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 54,45 €
    EFB Elektronik O0937.10
    54,45 € - 59,40 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG