Preis-Chart von Konftel TP UTP Cat.5E 6.5m
Produkt mit Freunden teilen
Konftel TP UTP Cat.5E 6.5m
Für große Ansicht, klicken.

Konftel TP UTP Cat.5E 6.5m


ab 40,79 €
Kabellänge: 6,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 40,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:6,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 40,65 €
    Triax TFC 40
    40,65 € - 46,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 40,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    40,66 € - 40,66 €
    1 Preis
  • ab 40,69 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 1 m
    40,69 € - 40,69 €
    1 Preis
  • ab 40,75 €
    40,75 € - 40,75 €
    1 Preis
  • ab 40,76 €
    Equip F/UTP Cat.5e 100m
    40,76 € - 45,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,81 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401411)
    40,81 € - 40,81 €
    1 Preis
  • ab 40,84 €
    40,84 € - 40,84 €
    1 Preis
  • ab 40,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    40,88 € - 40,88 €
    1 Preis
  • ab 40,90 €
    Unify HiPath 3800 Patch Panel Cable 2m
    40,90 € - 43,92 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG