Preis-Chart von Juniper EX-XFP-10GE-LR
Produkt mit Freunden teilen
Juniper EX-XFP-10GE-LR
Für große Ansicht, klicken.

Juniper EX-XFP-10GE-LR


Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 10GBASE-LR, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Kompatibel zu: Juniper EX4200
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:XFP
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LR
Verkabelung:10GBASE-LR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Kompatibel zu:Juniper EX4200

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG