Produkt mit Freunden teilen
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Für große Ansicht, klicken.

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

von

Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Verkabelung: 100BASE-LX40K, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Kompatibel zu: Juniper EX4200, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LX
Verkabelung:100BASE-LX40K
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Kompatibel zu:Juniper EX4200
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • Transition Networks 100BASE-FX SFP (TN-SFP-OC3SB41)
    ab 0,99 € gebraucht
  • ab 7,57 €
    MicroOptics MO-C-B53011-3CL10
    7,57 € - 7,57 €
    1 Preis
  • ab 14,29 €
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    14,29 € - 21,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    MicroOptics 1000BASE-T GBIC (MO-N-GT1)
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,84 €
    HP AJ715A
    ab 245,00 € gebraucht
    14,84 € - 245,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,93 €
    MicroOptics MO-SFP2192H
    14,93 € - 14,93 €
    1 Preis
  • ab 15,14 €
    Mikrotik S-85DLC05D
    15,14 € - 21,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,99 €
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    15,99 € - 24,94 €
    6 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG