Preis-Chart von Juniper EX-SFP-1FE-LH
Produkt mit Freunden teilen
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Für große Ansicht, klicken.

Juniper EX-SFP-1FE-LH


ab 1.062,90 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Verkabelung: 100BASE-LH (100BASE-ZX), Hot-Plug geeignet: Ja, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Kompatibel zu: Juniper EX4200, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.062,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LH
Verkabelung:100BASE-LH (100BASE-ZX)
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Kompatibel zu:Juniper EX4200
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG