Preis-Chart von Intellinet ST/SC, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet ST/SC, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet ST/SC, 3m


ab 9,31 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,07 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    9,07 € - 15,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,07 €
    COS Cable Desk Patch Cable LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ 1m
    9,07 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,08 €
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    9,08 € - 9,08 €
    1 Preis
  • ab 9,09 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,09 € - 10,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,09 €
    InLine 87355
    9,09 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    9,12 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/LC
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
  • ab 9,13 €
    Digitus DK-2531-07/3
    9,13 € - 22,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,13 €
    EFB Elektronik O0361.15
    9,13 € - 9,13 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG