Preis-Chart von Intellinet ICOC U5EB-200-WH
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet ICOC U5EB-200-WH
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet ICOC U5EB-200-WH


ab 10,69 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,67 €
    Computer Gear 2 m RJ45/RJ45 (37-0020Y)
    10,67 € - 10,67 €
    1 Preis
  • ab 10,68 €
    EFB Elektronik O6353.15
    10,68 € - 20,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,68 €
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Black 2Mtr
    10,68 € - 10,68 €
    1 Preis
  • ab 10,68 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10GR)
    10,68 € - 10,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
    10,70 € - 23,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,70 €
    Intellinet 3.0m ST-SC M/M
    10,70 € - 11,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,70 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LCA-03)
    10,70 € - 10,70 €
    1 Preis
  • ab 10,70 €
    Cisco 1m MT-RJ/ST
    10,70 € - 109,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG