Preis-Chart von Intellinet ICOC CCA5U-030
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet ICOC CCA5U-030
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet ICOC CCA5U-030


ab 7,80 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,99 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    7,99 € - 10,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 3.0m
    7,99 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Tripp-Lite 7-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BK)
    7,99 € - 11,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 yellow 10 m
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 7,99 €
    Nilox UTP5E-2-GRI-B (07NXRC02U5102)
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 8,01 €
    C2G 5m Cat6 Patch Cable (83578)
    8,01 € - 12,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 5m
    8,01 € - 12,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    C2G 5m Cat6 Patch Cable
    8,01 € - 12,09 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG