Preis-Chart von Intellinet Cat6 UTP, 7.5m
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet Cat6 UTP, 7.5m
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet Cat6 UTP, 7.5m


ab 7,- €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 7,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    6,99 € - 6,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    InLine 89910R
    6,99 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Bandridge SAL5602
    6,99 € - 16,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Microconnect FIB841002
    6,99 € - 6,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Techlink 726211
    6,99 € - 15,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F402LL-02M)
    7,01 € - 7,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 7,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    C2G 14ft RJ12 6p6c Modular Cable Straight
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 BL)
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG