Preis-Chart von Intellinet Cat6 UTP 5.0m 10 Pack (343305-10P)
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet Cat6 UTP 5.0m 10 Pack (343305-10P)
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet Cat6 UTP 5.0m 10 Pack (343305-10P)


ab 17,31 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,30 €
    Microconnect UTP520G
    17,30 € - 19,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,30 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 10.0m
    17,30 € - 17,30 €
    1 Preis
  • ab 17,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    17,30 € - 17,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    17,30 € - 17,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,32 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 2.0m
    17,32 € - 17,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,34 €
    e+p LLK 20/5
    17,34 € - 32,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,34 €
    Tecline 39885303
    17,34 € - 17,34 €
    1 Preis
  • ab 17,34 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 grey 20 m
    17,34 € - 17,34 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG