Preis-Chart von Intellinet Cat6 UTP (343794)
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet Cat6 UTP (343794)
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet Cat6 UTP (343794)


ab 7,02 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 7,02 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet Cat6 UTP (343794)
Preis-Chart von Intellinet Cat6 UTP (343794)
Preisalarm setzen
Produkt:Intellinet Cat6 UTP (343794)
Aktueller Preis:
ab 7,02 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,01 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 20,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    shiverpeaks Toslink, 1m
    7,01 € - 9,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Equip 15m Cat6 RJ-45 m/m
    7,01 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    Belkin F3X126CP10MGYYM
    7,03 € - 34,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
  • ab 7,04 €
    Belkin High Performance Category 6 UTP Patch Cable 0.9m (A3L980-03-S)
    7,04 € - 7,04 €
    1 Preis
  • ab 7,04 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 7.0m (DK-1511-070/BLACK)
    7,04 € - 7,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG