Preis-Chart von Intellinet Cat6 UTP 3.0m 10 Pack (342179-10P)
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet Cat6 UTP 3.0m 10 Pack (342179-10P)
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet Cat6 UTP 3.0m 10 Pack (342179-10P)


ab 12,48 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,47 €
    Nanocable 10.20.0105-W
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,47 €
    StarTech 20 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,47 € - 12,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,47 €
    MCL FCX5EBM-1M/J
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,47 €
    MCL FCC6M-0.50M
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,47 €
    MCL FCM45-10M
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,49 €
    HP 5m LC-LC
    12,49 € - 85,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    12,49 € - 17,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,49 €
    12,49 € - 12,49 €
    1 Preis
  • ab 12,49 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    12,49 € - 15,75 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,49 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 15M (A3L791B15M-WHTS)
    12,49 € - 13,19 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG