Preis-Chart von Intellinet Cat6, 3m (342278)
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet Cat6, 3m (342278)
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet Cat6, 3m (342278)


ab 5,44 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,44 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet Cat6, 3m (342278)
Preis-Chart von Intellinet Cat6, 3m (342278)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,42 €
    Belkin High Speed Internet Modem Cable, 7.6m
    5,42 € - 5,42 €
    1 Preis
  • ab 5,42 €
    Cisco CAB-AUX-RJ45
    5,42 € - 73,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,42 €
    InLine 12223
    5,42 € - 7,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,43 €
    Wentronic CAT 5-2000 FTP Yellow 20m
    5,43 € - 8,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3
    5,45 € - 25,34 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Max Value 1m RJ-45 (MV35215)
    5,45 € - 5,45 €
    1 Preis
  • ab 5,45 €
    Max Value 1m RJ-45
    ab 3,30 € gebraucht
    5,45 € - 5,45 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG