Preis-Chart von Intellinet 5m SC/SC
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 5m SC/SC
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 5m SC/SC


ab 6,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 6,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,94 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    6,94 € - 15,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,95 €
    EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC - LC 0,5m 50/12
    6,95 € - 21,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,95 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    6,95 € - 38,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,98 €
    Hama 75042971
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    InLine 83602
    7,00 € - 21,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    7,01 € - 11,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 7,59 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG