Preis-Chart von Intellinet 5m LC/ST
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 5m LC/ST
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 5m LC/ST


ab 10,68 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,60 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 1m
    10,60 € - 14,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    InLine 5m LC/LC 50/125µm
    10,63 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,67 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 3,0 m
    10,67 € - 14,15 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,69 €
    EFB Elektronik O6353.15
    10,69 € - 10,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,70 €
    PureLink TC0050-01
    10,70 € - 10,70 €
    1 Preis
  • ab 10,71 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3,0m
    10,71 € - 13,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,71 €
    InLine 88501P
    10,71 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,71 €
    10,71 € - 10,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG