Preis-Chart von Intellinet 560566 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 560566 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 560566 network media converter


ab 39,90 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 2, Stromverbrauch: 42 W, Abmessungen: B 72 mm x T 154 mm x H 35 mm, Gewicht: 790 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 39,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet 560566 network media converter
Preis-Chart von Intellinet 560566 network media converter
Preisalarm setzen
Produkt:Intellinet 560566 network media converter
Aktueller Preis:
ab 39,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):2
Energie
Stromverbrauch:42 W
Sonstiges
Abmessungen:B 72 mm x T 154 mm x H 35 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:790 g
Weitere Media Konverter
  • ab 35,84 €
    Allied Telesis AT-MC1008/GB Gigabit Ethernet Media Converter
    35,84 € - 218,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,39 €
    TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module
    36,39 € - 49,99 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 36,53 €
    Digitus Fast Ethernet MediaConverter (DN-82020)
    36,53 € - 36,53 €
    1 Preis
  • ab 39,10 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet (USBETHW)
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,99 €
    Hama HF Modulator
    39,99 € - 51,47 €
    4 Preise vergleichen
  • IBM Short-Wave SFP Module
    ab 40,00 € gebraucht
  • ab 41,36 €
    SMC TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver
    41,36 € - 41,36 €
    1 Preis
  • ab 41,95 €
    Longshine 850nm 1.25Gbps Multi Mode SFP
    41,95 € - 53,14 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG