Preis-Chart von Intellinet 335836
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 335836
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 335836


ab 5,46 €
Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet 335836
Preis-Chart von Intellinet 335836
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,25 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,25 € - 48,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 3.0m
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 5,25 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees
    5,25 € - 8,29 €
    32 Preise vergleichen
  • C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 7m
    ab 5,25 € gebraucht
  • ab 5,25 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0155)
    5,25 € - 11,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    COS Cable Desk Patch Cable TP Cat5e Cross SFTP 15m
    5,27 € - 11,40 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344524)
    5,27 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344548)
    5,27 € - 12,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 5m (344579)
    5,27 € - 14,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,27 €
    Intellinet Cat6 UTP (343787)
    5,27 € - 23,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG