Preis-Chart von Intellinet 335645-10P
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 335645-10P
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 335645-10P


ab 4,89 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,88 €
    V7 CAT5e Network Patch Cable 0.5 m, Blue
    4,88 € - 4,88 €
    1 Preis
  • ab 4,88 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, rot 3,0m
    4,88 € - 6,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,88 €
    MCL FCC5EBM-1M/N
    4,88 € - 10,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,88 €
    Digitus 10m Cat5e U/UTP (DK-1512-100/B)
    4,88 € - 8,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,88 €
    Digitus 10m Cat5e U/UTP (DK-1512-100/G)
    4,88 € - 8,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    C2G 20m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,90 € - 20,14 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    InLine 89921R
    4,90 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,90 €
    Digitus DK-2532-03
    4,90 € - 21,14 €
    12 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG