Preis-Chart von Intellinet 330398-5P
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 330398-5P
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 330398-5P


ab 5,98 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet 330398-5P
Preis-Chart von Intellinet 330398-5P
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,97 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 0.5 m Green
    5,97 € - 5,97 €
    1 Preis
  • ab 5,97 €
    Wentronic 1.5m CAT6a-150 (95608)
    5,97 € - 5,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    G&BL 2m Cat5e UTP (U45200)
    5,97 € - 5,97 €
    1 Preis
  • ab 5,97 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96142)
    5,97 € - 8,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    shiverpeaks U/UTP Cat. 6 1m (SP711-SLS)
    5,97 € - 5,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Patch Cable, 50cm
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Snagless STP Patch Cable 10m green
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    Belkin 10/100BT Cat5e Patch RJ45M/RJ45M White Snagless 1m
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    APC 5 UTP 568B patch cable, Grey
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
  • ab 5,99 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 20.0m
    5,99 € - 5,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG