Preis-Chart von Intellinet 320375-10P
Produkt mit Freunden teilen

Intellinet 320375-10P


ab 4,04 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 4,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,03 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    4,03 € - 12,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,03 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    4,03 € - 4,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,03 €
    Microconnect FIB112001
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,03 €
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,03 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610W)
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,05 €
    Microconnect 15m, SC - SC
    4,05 € - 17,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,05 €
    Telegärtner Patch cable S-FTP Cat.7, 1,0 m, cable boot yellow, LSZH grey, Cross-Over
    4,05 € - 7,27 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,05 €
    C2G 2m Cat6 Patch Cable (83408)
    4,05 € - 4,05 €
    1 Preis
  • ab 4,05 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 3.0m (45474)
    4,05 € - 12,96 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG