Preis-Chart von Intellinet 30m Cat5e (320733)
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 30m Cat5e (320733)
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 30m Cat5e (320733)


ab 8,60 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Intellinet 30m Cat5e (320733)
Preis-Chart von Intellinet 30m Cat5e (320733)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,59 €
    InLine 88641A
    8,59 € - 13,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    8,59 € - 19,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,59 €
    Vivanco CAT 5e network lead, 3.0 m, grey
    8,59 € - 8,59 €
    1 Preis
  • ab 8,59 €
    Neklan 3m Cat.5e FTP (2014120)
    8,59 € - 8,59 €
    1 Preis
  • ab 8,59 €
    Neklan 5m Cat5e UTP (2015024)
    8,59 € - 8,59 €
    1 Preis
  • ab 8,61 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    8,61 € - 9,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,61 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-7,5 grey
    8,61 € - 21,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 8,61 €
    MCL FCC6BM-4M/W
    8,61 € - 8,61 €
    1 Preis
  • ab 8,62 €
    Neklan Cat 5e FTP 3m (2010888)
    8,62 € - 8,62 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG