Preis-Chart von Intellinet 1m ST/SC
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 1m ST/SC
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 1m ST/SC


ab 9,40 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,85 €
    InLine 87163
    2,85 € - 2,85 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    HP 15m SC-SC
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 27,01 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,33 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,33 € - 12,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,33 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,33 € - 12,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,34 €
    EFB Elektronik O0312.7,5
    9,34 € - 22,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,34 €
    InLine 83501O
    9,34 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,37 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    9,37 € - 12,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88502O
    9,42 € - 13,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,43 €
    InLine 81602
    9,43 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,45 €
    9,45 € - 9,45 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG