Preis-Chart von Intellinet 10m ST/SC
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 10m ST/SC
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 10m ST/SC


ab 11,77 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,70 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    11,70 € - 13,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,72 €
    InLine 7.5m SC/SC
    11,72 € - 19,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,74 €
    11,74 € - 11,74 €
    1 Preis
  • ab 11,74 €
    C2G 85524
    11,74 € - 11,74 €
    1 Preis
  • ab 11,76 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    11,76 € - 12,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,78 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 1m
    11,78 € - 14,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    11,79 € - 17,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    11,79 € - 19,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,79 €
    11,79 € - 11,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG