Preis-Chart von Intellinet 10m MTRJ/SC
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 10m MTRJ/SC
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 10m MTRJ/SC


ab 23,70 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    23,59 € - 31,24 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,61 €
    Microconnect FIB321001
    23,61 € - 23,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,68 €
    Microconnect FIB221004
    23,68 € - 23,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,68 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    23,68 € - 23,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,72 €
    Lindy 1m LC/ST-II (46430)
    23,72 € - 23,72 €
    1 Preis
  • ab 23,73 €
    Microconnect FIB122003
    23,73 € - 23,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,73 €
    Microconnect FIB740002
    23,73 € - 23,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,74 €
    Microconnect FIB821003
    23,74 € - 23,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,74 €
    Neklan 15m 50/125 (2071430)
    23,74 € - 23,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG