Preis-Chart von Intellinet 10m LC/ST
Produkt mit Freunden teilen
Intellinet 10m LC/ST
Für große Ansicht, klicken.

Intellinet 10m LC/ST


ab 12,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5,0m
    12,59 € - 19,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,60 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 5 m
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,60 €
    XtremeMac TOSLINK fiber optic audio, 4m
    12,60 € - 12,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,63 €
    ROLINE 5m LC/ST
    12,63 € - 12,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,63 €
    InLine 88647O
    12,63 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,65 €
    InLine 82925D
    12,65 € - 21,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,72 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 5.0
    12,72 € - 15,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG