Preis-Chart von InLine RJ-45 Cat6 M-M 5m
Produkt mit Freunden teilen
InLine RJ-45 Cat6 M-M 5m
Für große Ansicht, klicken.

InLine RJ-45 Cat6 M-M 5m


ab 6,12 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

05.11.2011
Mike (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Macht genau was es soll
Verifizierter Kauf
Ich habe das Kabel ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,40 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607860)
    5,40 € - 11,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,11 €
    Microconnect STP515R
    20,11 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,57 €
    LogiLink 1m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3037S)
    1,57 € - 7,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Valueline CAT5e Network Cable UTP, 5m (UTP-0008-5RE)
    4,49 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607840)
    6,96 € - 67,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515R)
    7,51 € - 12,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    S-Conn Cat. 5e F/UTP 20m
    7,95 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515R)
    8,57 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,11 €
    C2G 7m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    6,11 € - 6,11 €
    1 Preis
  • ab 6,11 €
    Belkin High Performance Category 6 UTP Patch Cable 0.9m (A3L980-03-S)
    6,11 € - 6,11 €
    1 Preis
  • ab 6,11 €
    C2G 0.5m Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable
    6,11 € - 8,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    Lindy 45535
    6,11 € - 10,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    6,13 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 2.0 m Red (805521)
    6,13 € - 6,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605Y)
    6,13 € - 32,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 0.7m (856841)
    6,13 € - 6,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG