Preis-Chart von InLine MTRJ/ST 3m
Produkt mit Freunden teilen
InLine MTRJ/ST 3m
Für große Ansicht, klicken.

InLine MTRJ/ST 3m


ab 16,81 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,74 €
    Microconnect FIB431003
    16,74 € - 16,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,75 €
    Tecline SC-LC, 3m
    16,75 € - 16,75 €
    1 Preis
  • ab 16,77 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5,0m
    16,77 € - 38,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,78 €
    Tecline 2m 9/125 µm 2 x ST/SC
    16,78 € - 16,78 €
    1 Preis
  • ab 16,82 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    16,82 € - 16,82 €
    1 Preis
  • ab 16,83 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    16,83 € - 16,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,86 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (85410)
    16,86 € - 16,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,88 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 2.0
    16,88 € - 18,77 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG