Preis-Chart von InLine LC/LC 20m
Produkt mit Freunden teilen
InLine LC/LC 20m
Für große Ansicht, klicken.

InLine LC/LC 20m


ab 16,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine LC/LC 20m
Preis-Chart von InLine LC/LC 20m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,23 € - 20,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,24 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,24 € - 16,24 €
    1 Preis
  • ab 16,27 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 2,0m
    16,27 € - 16,27 €
    1 Preis
  • ab 16,28 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/SC
    16,28 € - 16,28 €
    1 Preis
  • ab 16,28 €
    InLine 82615
    16,28 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,32 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,32 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 1.0m
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,33 €
    InLine 88615
    16,33 € - 24,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,36 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
    16,36 € - 16,36 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG