Preis-Chart von InLine Cat.6A 7.5m (76807W)
Produkt mit Freunden teilen
InLine Cat.6A 7.5m (76807W)
Für große Ansicht, klicken.

InLine Cat.6A 7.5m (76807W)


ab 13,90 €
Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine Cat.6A 7.5m (76807W)
Preis-Chart von InLine Cat.6A 7.5m (76807W)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,89 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 1.0 m
    13,89 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 3m
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    13,89 € - 13,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7RD)
    13,89 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7GR)
    13,89 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    G&BL 5m Toslink
    13,91 € - 13,91 €
    1 Preis
  • ab 13,91 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7WH)
    13,91 € - 13,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    Triotronik S/FTP CAT6 5m (PKW-PIMF-KAT6 5.0)
    13,91 € - 13,91 €
    1 Preis
  • ab 13,91 €
    Triotronik S/FTP CAT6 5m (PKW-PIMF-KAT6 5.0 BL)
    13,91 € - 13,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG