Preis-Chart von InLine Cat.6A 7.5m (76807S)
Produkt mit Freunden teilen
InLine Cat.6A 7.5m (76807S)
Für große Ansicht, klicken.

InLine Cat.6A 7.5m (76807S)


ab 12,89 €
Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 12,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine Cat.6A 7.5m (76807S)
Preis-Chart von InLine Cat.6A 7.5m (76807S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,88 €
    Techly LC M-M 2m
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 5m Purple
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 15m (91654)
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,90 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 3.0 m
    12,90 € - 15,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    Hama 127108
    12,90 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    Avocent RJ-45M / DB-25F Cable
    12,90 € - 20,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    Avocent RJ45 / DB25 Cable
    12,90 € - 12,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 1.5 m, white
    12,90 € - 16,37 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG