Preis-Chart von InLine Cat.6A 5m
Produkt mit Freunden teilen
InLine Cat.6A 5m
Für große Ansicht, klicken.

InLine Cat.6A 5m


ab 8,29 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 8,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine Cat.6A 5m
Preis-Chart von InLine Cat.6A 5m
Preisalarm setzen
Produkt:InLine Cat.6A 5m
Aktueller Preis:
ab 8,29 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,28 €
    Videk Unbooted Cat5e UTP Cable 1m Beige
    8,28 € - 8,28 €
    1 Preis
  • ab 8,28 €
    C2G 4m Cat5e Patch Cable (83833)
    8,28 € - 10,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    MCL FCC6BM-5M/W
    8,28 € - 15,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    MCL FCC6BM-5M/O
    8,28 € - 15,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,28 €
    Neklan 4m Cat5e FTP (2015255)
    8,28 € - 8,28 €
    1 Preis
  • ab 8,30 €
    InLine 88642O
    8,30 € - 10,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline 39985600
    8,30 € - 14,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm SC/SC
    8,30 € - 14,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,30 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    8,30 € - 14,67 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG