Preis-Chart von InLine Cat.6A 2m (76802W)
Produkt mit Freunden teilen
InLine Cat.6A 2m (76802W)
Für große Ansicht, klicken.

InLine Cat.6A 2m (76802W)


ab 5,09 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 5,09 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine Cat.6A 2m (76802W)
Preis-Chart von InLine Cat.6A 2m (76802W)
Preisalarm setzen
Produkt:InLine Cat.6A 2m (76802W)
Aktueller Preis:
ab 5,09 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,08 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, weiss 7,0 m
    5,08 € - 7,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,08 €
    Digitus 10m Cat6 S-FTP (DK-1644-100)
    5,08 € - 15,98 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,08 €
    1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 7m (7683878-GB)
    5,08 € - 5,08 €
    1 Preis
  • ab 5,08 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 5m (91621)
    5,08 € - 9,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,10 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    5,10 € - 5,10 €
    1 Preis
  • ab 5,10 €
    InLine 18817A
    5,10 € - 8,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,10 €
    Intellinet 342193
    5,10 € - 5,10 €
    1 Preis
  • ab 5,10 €
    Intellinet RJ-45, 7.5m, Cat6, UTP
    5,10 € - 5,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG