Preis-Chart von InLine Cat.6A 1m (76811W)
Produkt mit Freunden teilen
InLine Cat.6A 1m (76811W)
Für große Ansicht, klicken.

InLine Cat.6A 1m (76811W)


ab 3,49 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 3,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine Cat.6A 1m (76811W)
Preis-Chart von InLine Cat.6A 1m (76811W)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,48 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    3,48 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,48 €
    EFB Elektronik Cat5e, 10m (K5455.10)
    3,48 € - 6,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,48 €
    EFB Elektronik Cat5e, 10m (K5459.10)
    3,48 € - 4,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,48 €
    Digitus 0.25m Cat5e SF/UTP (DK-1532-0025/G)
    3,48 € - 3,48 €
    1 Preis
  • ab 3,50 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 0.5 m Green
    3,50 € - 11,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,50 €
    Lindy UTP Cat.5e, Low Cost, 3.0m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 €
    Wentronic 3m CAT6a-300 (93787)
    3,50 € - 6,52 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG