Preis-Chart von InLine 88656A
Produkt mit Freunden teilen
InLine 88656A
Für große Ansicht, klicken.

InLine 88656A


ab 16,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 16,26 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 88656A
Preis-Chart von InLine 88656A
Preisalarm setzen
Produkt:InLine 88656A
Aktueller Preis:
ab 16,26 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,21 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 ST/ST 2.0m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    InLine 88545O
    16,23 € - 26,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 2,0 m
    16,23 € - 29,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    16,23 € - 34,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,28 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    16,28 € - 29,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,34 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    16,34 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,36 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 2.0
    16,36 € - 16,36 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG