Preis-Chart von InLine 88545P
Produkt mit Freunden teilen
InLine 88545P
Für große Ansicht, klicken.

InLine 88545P


ab 32,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 32,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für InLine 88545P
Preis-Chart von InLine 88545P
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,75 €
    Microconnect FIB441015
    32,75 € - 32,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,78 €
    Microconnect FIB430002
    32,78 € - 32,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,78 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 20m
    32,78 € - 32,78 €
    1 Preis
  • ab 32,82 €
    Panduit FXLE10-10M2
    32,82 € - 32,82 €
    1 Preis
  • ab 32,84 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    32,84 € - 44,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 32,91 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    32,91 € - 32,91 €
    1 Preis
  • ab 32,92 €
    C2G 85488
    32,92 € - 32,92 €
    1 Preis
  • ab 32,95 €
    Neklan 10m 50/125 SC/SC (2071668)
    32,95 € - 32,95 €
    1 Preis
  • ab 32,96 €
    MCL 1m LC/ST
    32,96 € - 32,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,98 €
    32,98 € - 32,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG